Авиацентр «Воскресенск» на III этапе Российского Супербайка

Рёв оборотистых моторов, бесстрашные пилоты, море адреналина и восторга. Такими яркими образами можно описать и подготовку к полёту на аэродроме, и предстартовые хлопоты в боксах в день гонки. Наверное, именно поэтому авиаторы и мотоциклисты — родственные души. И мы приглашаем вас посетить одно из самых ярких мото-соревнований года — этап Супербайка в Москве. Авиацентр «Воскресенск» приедет туда 17 июня поддержать мото-гонщиков и показать свою экспозицию с настоящим автожиром.

По накалу страстей и уровню риска мотогонки могут запросто посоперничать с королевой автоспорта — Формулой-1. Для нас же мотоциклы всегда были роднее, например, в этом году Авиацентр уже отметился на МотоАрмии, а раз там уважаемой публики было интересно смотреть на автожиры и задавать вопросы нашим техническим специалистам, то, уверены, что поклонники мото-спорта тоже не останутся равнодушными к нашему стенду на Российском Супербайке, ведь всем желающим мы предоставим возможность сесть за штурвал, изучить автожир в деталях и, при желании, записаться на ознакомительный полёт в Авиацентр «Воскресенск». Впрочем, полетать вы можете хоть завтра, до Супербайка или после него, просто купив сертификат на полёт на нашем сайте. А если вам понравится летать в качестве пассажира, то потом легко можно попробовать себя и в роли пилота.

Но вернёмся к мото-гонкам: гоночный день на Moscow Raceway это большой праздник мото-спорта, где кроме основных заездов посетителей ждёт очень много всего интересного. Например, кроме мотоциклов в этот день посоревнуются трёхколсеные дрифт-трайки, они по полной программе «дадут угла», так что даже водители четырёхколсеных «корчей» удивятся. За руль спортивного мотоцикла рядового зрителя конечно не пустят, но зато все желающие смогут попробовать себя в симрейсинге, прокатившись по виртуальной трассе, а это, поверьте, хоть и безопасно, но очень увлекательно. И, конечно, мы тоже приготовились удивлять публику, рассказывая о сверхлегкой авиации всё самое интересное на примере настоящего автожира. Обязательно приезжайте 17 июня на Moscow Raceway!

Аваицентр на мото-гонках