В нашем авиацентре «Адаптация»!

На время съёмок эпизода из второго сезона популярного российского сериала «Адаптация» подмосковный авиацентр Воскресенск временно трансформировался в ямальский аэропорт Ноябрьск. Так как по сюжету комедийного телесериала американский шпион внедряется в компанию «Газпром» именно в городе Ноябрьске.

Нашими почётными гостями стали любимые актёры и звёзды отечественного телевидения: Александр Лыков, Александр Ильин, Юрий Стоянов, Леонид Бичевин и Артур Бесчастный. И это далеко не полный перечень непревзойденного актёрского состава телесериала. Авиацентр «Воскресенск» превратился в площадку для съемок продолжения захватывающего сериала, премьеру которого телезрители канала ТНТ ожидают в 2018 году.

Для Воскресенского авиацентра стало уже хорошей  традицией участие в кинотворчестве. Помните, съёмки многосерийной мелодрамы «Невеста из Москвы» или 14-ти серийного криминально-приключенческий экшна «Параллельная жизнь»? А захватывающие кадры с автожиром Calidus в клипе Мити Фомина на композицию под названием «Хорошая песня»?

По факту Воскресенский аэродром уже стал событийным и весёлым местом, где всегда можно встретить звезду шоу-бизнеса или известного актёра. Заходите к нам в гости! Может, прямо сегодня в авиацентре вы встретите своего кумира?