Библия для тех, кто летает на автожире

«Освоить обучение полетам на автожире?.. Мы предлагаем вашему вниманию эту уникальную книгу, которую смело можно назвать библией летной эксплуатации автожира. Эта книга доступно описывает основы аэродинамики ротора и автожира в целом, наглядно дает особенности конструкции планера и всех основных систем, учит безопасной эксплуатации, подробно разъясняет методику взлета, посадки и техники пилотирования на всех этапах полета.

Уникальность этой книги еще и в том, что она позволит вам МЫСЛИТЬ как пилот автожира, поэтому способна повысить безопасность полетов, снизить аварийность, устранить типичные для многих пилотов ошибки и, самое главное, предать каждому абсолютную уверенность в надежности и безопасности автожиров семейства AutoGyro.

Прочитав эту книгу, вы обязательно откроете для себя аксиому безопасности автожира. Это вызовет у вас огромное желание испытать автожир на новых режимах полета, если вы уже состоявшийся пилот, или хоть раз подняться в небо на автожире, если вы еще с ним не знакомы».