Автожир! Краснодар! Май!

Мы приглашаем всех желающих в гиро-тур «Полёт мечты»…

Полюбоваться красотами Краснодарского края с высоты птичьего полёта, провести майские праздники в компании близких по духу людей, вспомнить подвиг советского Солдата и поздравить фронтовиков с Великой Победой 1945 …

Компания «АвтоГиро Руссланд» и «Авиацентр Воскресенск» набирают группу для перелёта на автожирах по маршруту «Воскресенск – Краснодар – Воскресенск». Увлекательное воздушное путешествие длиною более 3000 км состоится в период с 5 по 11 мая.

Есть несколько вариантов возможного участия в «Полёте мечты»:

1. Вы пилот и счастливый обладатель своего собственного автожира, на котором Вы готовы получить новый бесценный опыт групповых длительных перелетов;

2. Вы имеете пилотское свидетельство и опыт полетов на гиропланах AutoGyro;

3. Вы только начали постигать искусство пилотирования гиропланом и желаете получить опыт полетов в составе экипажа с опытным пилотом-инструктором;

4. Вы мечтаете научиться летать на автожире, но у вас слишком много вопросов… А смогу ли я освоить этот аппарат? Насколько он безопасен? Автожир – это развлечение или средство передвижения? Как и где можно на нем летать?.. Майский перелет ответит на все Ваши вопросы.

5. Вы принадлежите к любителям экстремальных ощущений, активного спорта, туризма. Вам предоставляется уникальная возможность испытать автожир.

Руслан Устинов – пилот, руководитель проекта «Полёт мечты», Генеральный директор «АвтоГиро Руссланд» и Президент «Авиацентра Воскресенск»:

«Мы постараемся сделать этот перелёт увлекательным и незабываемым. Первый опыт групповых полетов мы получили осенью 2013 года в Коста-Рике и тогда же подумали, а почему бы и нам не сделать нечто подобное или даже лучше? Ведь у нас так много хороших пилотов, которых мы научили летать, а большинство из них с каждым годом осваивают всё новые горизонты… Мы часто слышим пожелания устроить спортивное мероприятие или авиационный праздник с полетами на автожирах, организовать перелёты на значительные расстояния… Настало время действовать! Тем более, что эти модели автожиров, которые серийно собираются в Германии, характеризуются в высшей степени надежностью и безопасностью. В наш «Полёт мечты» мы приглашаем всех тех, кто живёт с мечтой о небе!»

Для размещения заявки на участие в перелете «Воскресенск – Краснодар – Воскресенск», а также для получения подробной информации можно обращаться на наш сайт или на почту vos-avia@yandex.ru