Особый подарок к мужскому празднику

Друзья! Приближается 23 февраля — День Защитника Отечества. Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником, желаем им всегда оставаться сильными и смелыми, даже занимаясь мирными делами.

На мужской праздник не так уж просто придумать такой подарок, чтобы он удивил, порадовал и запомнился. Но, знаете, мужчины в любом возрасте любят приключения. Поэтому любимому, отцу, брату, сыну, шефу и даже дедушке вы можете подарить полёт!

В честь мужского праздника в Авиацентре «Воскресенск» начинается приятная акция. При онлайн-покупке любого полёта через сайт вы получите скидку 500 ₽ по промокоду PRAZDNIK до 24 февраля включительно. Вводите промокод на странице https://agro-avia.ru/flights

А если вы хотите отправиться в воздушные приключения всей семьёй, то по промокоду можно купить сразу несколько сертификатов. Например, у нас возможен параллельный полёт на двух автожирах: сможете фотографировать друг друга прямо в небе из кабин. Или можно всей семьёй полетать на самолёте Cessna (в один полёт могут отправиться сразу трое пассажиров, включая несовершеннолетних детей вместе со взрослыми).

Подарочный сертификат на полет — отличный подарок, который понравится каждому мужчине и останется в памяти на долгое время.