Выиграйте мастер-класс по пилотированию автожира на легендарной выставке катеров и яхт Moscow Boat Show 2017

Компания «АвтоГиро Руссланд», чей цех по сборке гиропланов расположен на территории Авиацентра «Воскресенск», добавит волнений на водную гладь, ведь 11 марта на выставке катеров и яхт Moscow Boat Show 2017 будет разыгран подарочный сертификат на мастер-класс по управлению автожиром. Победитель после обучения поднимется с инструктором в полёт на автожире AutoGyro и примет управление на себя. Выставка будет открыта с 8 по 11 марта в «Крокус Экспо» (пав. 3).

У воды и неба много общего. Например, человек стремиться покорять эти стихии. А в армии две стихии слились в легендарную палубную авиацию. В общем, мы уверены, что подружимся с любителями волн и попутного ветра. На стенде будет представлен реальный экземпляр автожира, любой желающий сможет изучить машину, задать вопросы. сесть в кабину и взять в руки штурвал. Но только на земле. А чтобы взмыть на автожире в небо надо посетить выставку именно 11 марта и принять участие в розыгрыше мастер класса.

Ждём вас на Московском Боут Шоу 2017! Все подробности о том, как попасть на на 10-ую юбилейную выставку катеров и яхт есть на сайте организаторов.

Мастер-класс по управлению автожиром в подарок