Впечатляющий подарок к 8 марта с приятной скидкой

Друзья! Приближается 8 марта — Международный женский день. Поздравляем всех женщин с наступающим праздником! Желаем тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия!

Праздник не за горами, а это значит, что пришло время подумать о подарках. Цветы – это конечно приятно, но ещё нужен особый подарок. По-настоящему порадует и удивит любую женщину полёт на самолете или автожире!

В честь женского праздника в Авиацентре «Воскресенск» начинается приятная акция. При онлайн-покупке любого полёта через сайт вы получите скидку 500 ₽ по промокоду PRAZDNIK до 9 марта включительно. Вводите промокод на странице https://agro-avia.ru/flights

А еще у нас вы можете сделать оригинальное предложение руки и сердца своей возлюбленной на самолёте или автожире. Поверьте, такое ваша любимая не забудет никогда!

Если вы хотите отправиться в воздушное приключение парой, то по промокоду можно купить сразу несколько сертификатов. Например, у нас возможен параллельный полёт на двух автожирах: сможете фотографировать друг друга прямо в небе из кабин. Или можно всей семьёй полетать на самолёте Cessna (в один полёт могут отправиться сразу трое пассажиров, включая несовершеннолетних детей вместе со взрослыми).

Подарочный сертификат на полет — отличный подарок, который понравится каждой женщине и останется в памяти на долгое время.