Итоги МотоАрмии: всеобщее признание автожира и сотни новых друзей

Вот и закончился грандиозный мото фестиваль «МотоАрмия 2017», а так же выставка «Техника и Экстрим». С 29 по 30 апреля Парк «Патриот» превратился в универсальное место для общения, отдыха и развлечения мотоциклистов России и мира! Чего здесь только не было!

С первого дня выставки гостей ожидал непрекращающийся экшн: развлекательная, спортивная и шоу программа, наполненная всевозможными конкурсами в мото тематике (мотоаэрография, мотозвук, мотовыхлоп, мотодизайн, мотоэкзотика, мотогаджет, мотофото), концертное выступление звезд эстрады, турниры по боевым искусствам, татту-соревнования, показы мод в милитари и мото стиле, выступление каскадернной группы "КАСКАД", состязательные турниры между мотоклубами и многое многое другое!

На выставке «Техника и Экстрим» были продемонстрированы достижения в таких категориях, как мототехника, квадрациклы, вездеходы, внедорожники; яхты, катера, лодки; парашюты, парапланы, вертолеты, и ,конечно же, автожиры!

Экспонат компании "АвтоГиро Руссланд" ,автожир MTO Free, без лишней скромности словно магнитом притягивает всеобщее внимание мото-любителей и корреспондентов! Ведь между мотоциклистом и пилотом автожира есть нечто общее - это жажда скорости, адреналина и безграничной свободы! Полностью открытая модель MTO Free создана специально чтобы передавать всю феерию полёта, ветра и страсти!

Прощаться немного грустно, но, надеемся, что снова увидимся на МотоАрмии через год и верим, что кто-то из новых двухколёсных друзей обязательно приедет к нам в Авиацентр «Воскресенск» уже этим летом.

Друзья, чтобы до конца почувствовать автожир, на нём надо полетать (желательно ещё и взяв штурвал). Приезжайте в Воскресенск, у нас всё это реально!