Затяжной прыжок с парашютом в тандеме с инструктором – это 60 секунд свободного падения с высоты 4 км!

Партнёры Авиацентра из Аэроклуба «Киржач» приглашают гостей из Подмосковья совершить парашютный прыжок на аэродроме в окрестностях города Киржач во Владимирской области. Передаём им слово и настоятельно рекомендуем всем прочитать этот анонс до конца. Так эмоционально и захватывающе о парашютных прыжках вряд ли может рассказать кто-то кроме очень опытных парашютистов, знающих и любящих своё дело.

Аэроклуб КиржачВсего один шаг, чтобы проверить, что люди могут летать! Почувствовать небо, казавшееся таким далеким, коснуться облаков… Восторг, адреналин, драйв и еще много доселе непонятных и ярких ощущений, когда Вы с замершем сердцем почти минуту падаете вниз со скоростью под 200 км в час. Хлопок, немного подкидывает вверх — это открылся парашют. И впереди у вас несколько минут сказочного полёта, когда можно перевести дух, самостоятельно попробовать управлять куполом и полюбоваться красотой, недоступной на земле.

Это путешествие в небо станет для Вас одним из самых ярких и незабываемых событий в жизни. Для совершения прыжка в тандеме достаточно приехать в Аэроклуб «Киржач».

Самостоятельный прыжок с высоты 800 метров

Нет ничего проще для того чтобы почувствовать себя настоящим десантником! Достаточно лишь совершить самостоятельный прыжок с настоящим десантным куполом Д-5 у нас в аэроклубе! 

Для этого необходимо приехать в прыжковый день с утра пораньше, пройти наземную теоретическую подготовку и отработку необходимых при совершении прыжка элементов.

Затем Вы загружаетесь в самолёт, поднимаетесь на заданную высоту и совершаете прыжок!

Знакомство с небом – или первый самостоятельный прыжок с высоты 4 км

Это знакомство станет для Вас самым незабываемым в жизни!

Познакомьтесь с воздушной стихией по-настоящему, испытав все прелести свободного падения и полета лично!  Сперва Вас окунет в небо тандем-мастер, с которым Вы почувствуете первое свободное падение, и отработаете базовые навыки управления телом, а далее, в следующем прыжке, Вы уже самостоятельно со своим парашютом-крыло покорите стихию! Помогут Вам в этом два опытных тренера, которые будут сопровождать вас во время свободного падения и заводить по рации на приземлении.