МАКС-2017: новый автожир и ещё один важный повод посетить Салон в эти выходные

Международный Авиационно-Космический Салон в 2017-ом году — особенный. И не только потому, что там мы представляем впервые в России новейший автожир MTO Sport 2017. Есть и другая причина. Похоже, это крайний Салон, проходящий в Жуковском на аэродроме ЛИИ им. Громова. Следующий МАКС, вероятно, проведут уже на новом месте — в Кубинке (где Авиацентр тоже недавно побывал). Окончательное решение примут в 2018 году, о чём сообщил заместитель минпромторга Олег Бочаров. В общем, мы Вам очень рекомендуем посетить Салон в эти выходные, пока ехать совсем недалеко. А в субботу 22 июля мы проведём вторую презентацию нового MTO Sport для гостей нашей экспозиции на открытой площадке у пресс-центра. Приходите, будет интересно!

Снимаем покрывало с новой модели автожира MTO Sport 2017

На нашу открытую площадку, чтобы увидеть новинку сразу после презентации, заглянул помощник Главы Чеченской Республики — Даниил Мартынов. Даниил представлял другой автожир марки AutoGyro, подготовленный специально для чеченских силовиков, на стенде «Сделано в Москве». Руководство Авиацентра во главе с основателем Русланом Устиновым (который лично провёл презентацию) подробно рассказывает о преимуществах новейшего автожира: 

Помощник Главы Чечни Даниил Мартынов, основатель Авиацентра Воскресенск Руслан Устинов и директор Владимир Хроменков на презентации нового автожира MTO Sport 2017

На МАКСе очень много всего интересного. И если у вас есть хотя бы малейшая возможность 22 июля посетить Салон, то откладывайте любые планы и отправляйтесь в Жуковский! И не забудьте заглянуть к нам на открытую площадку в 12:00, чтобы своими глазами увидеть MTO Sport 2017.