AERO-2015

Дорогие наши гиро-пилоты! Напоминаем, что в этом году компании "АвтоГиро Руссланд"  и "Авиацентр Воскресенск" примут участие в выставке AERO-2015 в немецком Friedrichshafen-е. Немецкие коллеги AutoGyro готовят две сногсшибательные премьеры, которые перевернут мир сверхлёгкой авиации... Какие? Узнаете совсем скоро на AERO-2015, выставка будет проходить с 15-18 апреля.


 

Выставка AERO освещает все ключевые темы и направления индустрии гражданской авиации. Здесь встречаются авиаконструкторы и инженеры, государственные чиновники и представители администрации крупнейших аэропортов Европы. Посетителей ждет насыщенная деловая программа: более 100 конференций, семинаров и обсуждений с экспертами отрасли. 

Главные разделы выставки AERO:

  • E flight expo: альтернативные силовые установки в области авиации и авионики. 
  • Беспилотные летательные установки.
  • Павильон авиадвигателей.
  • Авионика: все виды бортового оборудования для самолетов и вертолетов, в том числе демонстрационные площадки для испытания инновационной техники. 
 
Аудитория выставки
Производители оборудования для самолетов, вертолетов и аэропортов. Авиаперевозчики, авиаконструкторы, представители таможенной администрации аэропортов.
Экспонируемые продукты:бизнес-джеты, самолёты с одним и двумя двигателями, сверхлёгкая авиация, планеры, мотопланеры, морские воздушные суда и самолёты-амфибии, вертолёты, оборудование для авиаспорта, двигатели и винты, комплектующие материалы, авионика, компановка и оснащение кабин пилотов, бортовые системы, наземное обслуживание, техосмотр и ремонт, обучение и тренировочные полёты, аэродромы, оборудование для аэропортов, услуги.