Двигатель от AutoGyro, новый автожир «Cavalon Pro» ...

29 августа в «Авиацентре Воскресенск» состоится конференция с участием топ-менеджеров завода AutoGyro 

Директор по развитию зарубежных продаж Гвидо Плацер и главный инженер AutoGyro Карстен Штольц совместно с генеральным директором «АвтоГиро Руссланд» Русланом Устиновым обсудят актуальные вопросы по эксплуатации автожиров в России.

Наши немецкие коллеги поделятся последними новостями в области новейших, уже реализованных технических решений завода. В частности, российские пилоты более подробно узнают о первом в мировой истории профессиональном автожире «Cavalon Pro». Новый коммерческий гироплан разработан в полном соответствии с требованиями международного авиационного законодательства и теперь позволяет выполнять полеты на автожире по приборам в дневное и ночное время суток.
Кроме этого, в «Авиацентре Воскресенск» gyro-пилоты услышат планы о сроках поставки в Россию новейшего авиационного двигателя для автожиров собственного производства. Линейка двухцилиндровых моторов будет представлена тремя моделями различной мощности – 105, 125 и 150 л.с. Стоимость двигателя AutoGyro будет на 30% ниже цены аналогичного ROTAX и легче на 15-20 кг.
«Авиацентр Воскресенск» и компания «АвтоГиро Руссланд» приглашают всех пилотов автожиров, а так же тех, кто только собирается ими стать, принять участие в конференции! У вас есть уникальная возможность задать вопросы производителям, а мы в свою очередь обещаем на них ответить!