В новый лётный сезон с новой техникой. Авиацентр «Воскресенск» обновляет учебный парк автожиров

МТОsport, Calidus, Cavalon... Совсем скоро клиенты Авиацентра «Воскресенск» получат возможность совершать полёты на новых автожирах. В 2016 году планируется ввести в строй четыре аппарата для лётной школы.

Авиапарк Авиацентра «Воскресенск» состоит из автожиров немецкой компании AutoGyro - единственного в мире серийного производителя подобной техники. Авиацентр «Воскресенск» сегодня - это уникальная школа пилотов в России, где можно научиться правильно летать и обслуживать сверхлёгкое воздушное судно - автожир. За пятилетний опыт работы пилоты-инструкторы подготовили десятки лётчиков из разных уголков нашей Родины. Основные принципы работы лётной школы: безопасность, надёжность, качество!

В связи с этим Авиацентр «Воскресенск» объявляет о продаже ресурсной техники - гиропланов МТОsport, Calidus, Cavalon. Все автожиры имеют государственную регистрацию и сертификат лётной годности, обслуживались в сертифицированном центре «АвтоГиро Руссланд», регламентные работы выполнялись точно в срок. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8(964)575-70-90, 8(915)150-20-20.