Капитальный ремонт авиационного двигателя Rotax... Качественно и в срок!

Инженеры компании  «АвтоГиро Руссланд» провели капитальный ремонт двигателя Rotax 912. Восстановленный мотор предназначен для гироплана AutoGyro – MTO Metla (МТО Метла). Воздушное судно, полюбившееся пилотами, видеооператорами и фермерами, продолжит свою лётную жизнь в посёлке Шерегеш Кемеровской области. Известный горнолыжный курорт славится так же развитым сельским хозяйством. Местные фермеры выращивают здесь зерновые культуры. По словам аграриев, автожир помогает проводить химическую обработку полей от вредителей, значительно сокращая трудозатраты и повышая эффективность авиахимработ. «Автожир не будет простаивать и зимой... Помимо неоценимой пользы в работе, мы с удовольствием летаем круглый год, ведь, небо, оно завораживает и ты уже не можешь без полётов...», - говорит владелец воздушного судна Александр Андриянов.

Справочная информация: «АвтоГиро Руссланд» (AutoGyro Russland) официальный представитель немецкой компании AutoGyro GmbH в России, Казахстане и Белоруссии по продаже автожиров и сервисному обслуживанию. С 2013 года Компания является авторизированным сертифицированным сервисным центром в России по обслуживанию всей линейки авиационных австрийских двигателей ROTAX. В Авиацентре «Воскресенск» владельцы техники, оснащённой австрийскими моторами, могут получить квалифицированное обслуживание. Компания предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание двигателей ROTAX 912/ 914 всех модификаций. Двухтактные и четырёхтактные авиационные двигатели ROTAX устанавливаются на автожиры, самолёты, мотодельтапланы, паралёты, беспилотные ЛА, дирижабли, суда на воздушной подушке, глиссеры и т.д.  

Свои вопросы вы можете задавать по тел. +7 (495) 565-30-63 или через форму обратной связи на сайте АвтоГиро Руссланд http://auto-gyro.ru/maintenance/