Открытие летнего кафе на озере в Авиацентре «Воскресенск»

К услугам наших дорогих гостей предлагается шашлык в летнем кафе у живописного озера на территории аэродрома «Воскресенск».

В нашем кафе Вы можете насладиться первоклассным шашлыком,  приготовленным гуру кулинарии - шеф-поваром Вадимом Дияжевым. Благодаря широкому ассортименту каждый найдет себе шашлык по душе: нежное и легкое куриное бедро,  ароматные люля-кебаб из свежей баранины и сочный шашлык из молодой говяжьей вырезки и свиной шейки . Шашлык гарнируется овощами, приготовленными на гриле, запеченным картофелем, а также соцветием свежей зелени и салата. На выбор предлагаются различные соусы, которые служат идеальным  дополнением к любому мясу.

Чтобы не скучать пока Ваш шашлык подрумянивается на огне, Вы можете вдоволь позагорать около озера и порыбачить или же совершить захватывающий ознакомительный полет на гироплане!

Хотите отдохнуть от суеты города, проникнуться атмосферой аэродрома, отведать авторский шашлык и полетать на гироплане? Добро пожаловать в наше летнее кафе!  Гарантируем, что цены и качество обслуживания Вас приятно удивят.  

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Всем посетителям летнего кафе предоставляется скидка 10% на полеты на гироплане. Не пропустите!