С наступающим Новым годом!

Друзья, коллеги, любители малой авиации! Коллектив Авиацентра «Воскресенск» от души поздравляет Вас с наступающими праздниками. Пусть Новый год принесёт Вам много высоких достижений, а все неприятности оставляйте в году уходящем.

Если вы ещё не выбрали подарок для дорогих Вам людей (для родственников, близких, коллег), то вспомните о том, что самое незабываемое, что можно подарить человеку — это положительные эмоции и хорошее настроение. Поэтому классным подарком окажется сертификат на полёт. Это оригинальней любого сувенира, и подаренный Вами полёт — займёт место не на полке, а в душе близкого человека.

А если для себя в новом году Вы ищите серьёзные цели, то знайте, что нет ничего невозможного. И даже стать лицензированным пилотом — Вам по плечу. Тем более, что теперь пройти полное обучение Вы можете в нашем Авиационном учебном центре. Как раз сейчас открыт набор в группу будущих пилотов, занятия начнутся в феврале 2018, а лицензии пилотов UPL курсанты смогут получить уже ближайшей весной. По секрету расскажем, что записавшись в группу до конца года вы можете получить рассрочку на индивидуальных условиях и, возможно, предновогодние скидки. Поэтому если Вы мечтали стать лицензированным пилотом, то звоните 8 (495) 565-30-53 или 8 (968) 0-896-896 без промедления.

И ещё раз с наступающим!

С Новым годом 2018