Авиацентр приглашает на «Горячий ветер»

17 февраля в Коломенском районе (с. Акатьево) пройдёт открытый чемпионат и первенство Коломны в классе сноукайтинга — Горячий ветер 2018. Авиацентр «Воскресенск» охотно участвует в мероприятии на правах гостя, но в гости принято приходить не с пустыми руками.

Поэтому на мероприятии будут разыграны сертификаты на полёт на автожире. Для широкой общественности сноукайтинг — это какая-то экзотика и экстрим. Но для тех, кто в теме — это адреналин и смысл жизни, точно как автожиры для авиаторов. Поэтому авиаторам и кайтерам надо дружить большими спортивными семьями, обмениваться опытом и вместе покорять ветер и небо. Если вы ещё ни разу не видели, как смелые и ловкие люди, покоряя силу ветра с помощью огромного кайта (по сути, воздушного змея), ездят и прыгают на сноубордах, то вам обязательно надо посмотреть на это своими глазами.

В общем, на «Горячем ветре» будет много интересного. Настоятельно всех приглашаем провести интересную субботу. Все подробности о мероприятии и схема проезда есть на сайте организатора — https://www.kite7.ru

Горячий ветер. Афиша

Горячий ветер и автожиры